Edith MEINEL
(Wien 1911 - 2003) "Versuchung am Scheideweg" unten rechts signiert: E. Meinel, Farbradierung, E. A., Plattengröße ca. 50 x 31 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 120
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 280,-
Edith MEINEL
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |